Мужское/женское — 30.01.2017 Горе луковое

Эфир передачи от 30 января 2017 года

Мужское/женское — 30.01.2017 Героиня программы в студию обратилась за помощью. Полгода назад ее любимый и любящий муж вышел из дома заплатить за сад и не вернулся. Дочь спрашивает, где ее отец, а женщина не знает, что сказать ребенку. До этого момента все было в семье замечательно. Муж оказался живым. За сад мужчина поехал заплатить на машине. Он уверял на программе, что машину оставил возле дома, что машины нет у него.

Татьяне Лобановой 31 год. Именно она и станет героиней сегодняшней программы. Живет женщина в Дмитрово, в Московской области. Своего мужа Татьяна искала в течение полугода. Кирилл Крылов просто ушел из дома и не вернулся. Жили вместе они 6 лет. Татьяна долгое время ждала, что Кирилл вернется. И так случилось, что несколько дней назад вышел выпуск программы Мужское/Женское, в эфире программы появился Кирилл. К Татьяне прибежали соседи и сказали, чтобы она включила телевизор.

Татьяне после ухода мужа стало очень сложно одной растить дочь и выплачивать ипотеку. На программе разберутся на программе, правда ли, что человек, появившийся на программе, является мужем Татьяны, что готов он ей сказать, как объяснит свое отсутствие. Татьяна Лобанова пришла на программу, она рыдала. Женщина рассказала, что она с мужем сидела и пила чай, а потом муж пошел заплатить за садик и пропал. Татьяна не представляет, как ей жить после ухода мужа. И с появлением супруга в студии возникнет драка.

Один ответ на Мужское/женское — 30.01.2017 Горе луковое

  1. Ольга:

    Мужчина поступил по-свински, и, кстати, очень рисковал, ведь супруга после полугода его отсутствия запросто могла бы через суд объявить его умершим или без вести пропавшим.
    И даже если он нашелся, не стоит рассчитывать, что в дальнейшем он не выкинет какой-нибудь аналогичный фокус. Правильнее, мне кажется, было-бы развестись и оградить себя от его странностей. Хотя каждый решает сам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *