Мужское/женское — 05.03.2018 Суметь развестись

Эфир передачи от 05 марта 2018 года

Мужское-женское от 05 марта 2018 фотоБывший муж проник в квартиру в отсутствие экс-супруги и украл котов. Таким образом Леонид пытается добиться выселения Светланы и их общей дочери из квартиры. Он заверил их, что с питомцами все хорошо, и что вернет он их только, когда будет уверен, что дочка вместе с матерью выехали из их элитной трехкомнатной квартиры. Леонид уверяет, что другого выхода у него просто не было. А поделить бывшим супругам предстоит недвижимость и все тех же котов, которые сейчас в заложниках. Так чем же провинилась экс-супруга и ее семеро питомцев перед состоятельным мужчиной и почему стали заложниками?

Разводиться супруги стали в 2003 году, после 19 совместных лет. Светлана вспоминает, что, когда дочка была в выпускном классе, она получила удар в нос накануне экзаменов. Так отец пытался узнать у дочери, почему мать задержалась после работы. Леонид всегда был против того, чтобы супруга работала, а дома он был тираном, который периодически поднимал руку на жену.

К моменту развода был куплен совместно участок земли, кооперативная квартира. На участке позже был построен дом, который после развода занял супруг. Во время развода супругов, имущество не делили и вся недвижимость осталась общей. Но на словах экс-супруги договорились, что участок земли, на котором тогда строился дом, будет переоформлен на Леонида, а квартира на Светлану с дочерью.

Но с течением времени стало понятно, что дело не доведено до конца. Было заключено новое устное соглашение, по которому Светлана с дочкой продают Леониду свои доли в доме и в квартире и получают деньги, на которые приобретают себе жилье. Речь идет о сумме около 10 млн. рублей. Светлана настаивает, что свою часть догворенностей она выполнила, а вот бывший супруг пытается увернуться от их исполнения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *