Мужское/женское — 05.11.2018 Мачеха не отдает дочь

Эфир передачи от 05 ноября 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 05.11.2018 фотоАнжела Гусева хочет забрать свою девятилетнюю дочь Свету у мачехи Галины Чернышевой. В студии программы женщина призналась, что ее дочь оказалась в семье другой женщины по вине ее мужа Сергея. Все дело в том, что три года назад он выгнал Анжелу из дома, и она вынуждена была вернуться на родину, так как российского гражданства у нее не было.

Живет сейчас Анжела в Крыму. Она рассказала, что когда они познакомились с Сережей, то он обещал, что сделает ей российское гражданство. После рождения Светы, времени на это практически не хватало, поэтому она стала на очередь и решила просто подождать. Спустя время Анжела стала замечать, что ее благоверный ходит налево. Она неоднократно пыталась поговорить с ним, но Сергей делал вид, словно ничего не происходит.

Когда же подошла очередь, то мужчина отказался давать свое согласие и делать гражданство РФ Анжеле. Он просто выставил ее за дверь, сказав, что любит другую женщину. Тогда Анжела поняла, что у нее нет выбора и ей срочно надо уехать на родину. Однако Свету она не могла забрать с собой, поскольку у девочки не было никаких документов.
Анжела решила, что когда устроится на нормальную работу, то сразу же сделает дочке все документы и заберет к себе.

Спустя полгода она смогла дозвониться до мужа, и тот рассказал, что он уже давно живет с другой женщиной и все в его жизни хорошо. А вот что касается Светы, то он матери ее не отдаст. Сергей запретил Анжеле звонить ребенку. Вот уже три года она не видела свою дочь. Сейчас же женщина хочет добиться того, чтобы Света жила с ней. Получится ли у нее это сделать? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 05.11.2018 Мачеха не отдает дочь
Title
Мужское/женское — 05.11.2018 Мачеха не отдает дочь
Description

Анжела Гусева хочет забрать свою девятилетнюю дочь Свету у мачехи Галины Чернышевой. В студии программы женщина призналась, что ее дочь оказалась в семье другой женщины по вине ее мужа Сергея.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *