Мужское/женское — 06.03.2018 И мертвым нет покоя

Эфир передачи от 06 марта 2018 года

Мужское-женское от 06 марта 2018 фотоВсего несколько дней назад семья Аксеновых из Калужской области похоронила 77-летнего дедушку Николая на закрытом кладбище рядом с другими своими усопшими. Ранее семья похоронила здесь уже шестерых своих близких: бабушек и дедушек. На следующий день после похорон Аксеновы навестили могилу дедушки и увидели страшное. Могила была выкопана и разграблена, гроб был на поверхности, а крест и венки, которые они принесли еще вчера, куда-то исчезли. В произошедшем на Некрасовском кладбище люди обвиняют руководителя предприятия по оказанию похоронных услуг Дениса Войде. Он несколько раз угрожал во время проведения захоронения.

Но мужчина уверяет, что к этому причастны фирмы-конкуренты, которым выгодна черная слава его компании. Он ратует за то, чтобы доказали его вину или невиновность и, наконец, расставили все точки над «и».

У семьи на кладбище был участок на кладбище, на котором были уже похоронены шестеро родственников. Туда же и было решено похоронить погибшего Николая Аксенова. Это обсуждалось только в семье, но на кладбище ни с кем это не обсуждалось.

Когда только приехала скорая помощь и полиция для констатации смерти, родным передали визитку одного из похоронных агентств. Но родственники не стали пользоваться ничьими услугами. В день похорон племянница Николая Аксенова шла последней в процессии и услышала от стоявшего рядом мужчины, в котором потом по фотографии в интернете узнала Дениса Войде, что кладбище это закрытое, и хоронить здесь нельзя. Мужчина претендовал, что от захоронений портится вода, а других источников нет, и люди страдают от кладбища. Когда Татьяна возразила, что в этот траурный день не время говорить о таких вещах, мужчина с ухмылкой отвесил, мол, хороните, где хотите, завтра все равно гроб на поверхности будет.

Так и случилось, когда наутро семья снова пришла на кладбище. Гроб был выкопан и испорчен, венки выброшены. Супруга погибшего не ходила на кладбище, когда дети вернулись домой и рассказали ей обо всем, женщине сделалось плохо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *