Мужское/женское — 17.12.2018 Готов на все ради дочери

Эфир передачи от 17 декабря 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 17.12.2018 фотоИстория Алексея Маргейма тронула многих до глубины души. Вот уже полгода он работает в детском доме ради того, чтобы каждый день видеть свою дочь. Несколько месяцев назад маленькую Иду забрали из семьи и поместили в детский дом. Татьяну лишили родительских прав за жестокое обращение с малышкой, а вот Алексей не может забрать Иду, поскольку живет в ужасных условиях.

Органы опеки сообщили, что если мужчина найдет новое жилье, то девочку он сможет забрать без труда. Вот только денег у Алексея пока что нет. Когда родилась Ида, то они с гражданской женой жили в коммунальной квартире. Старый знакомый рассказал, что у них на районе совсем скоро будут сносить старый дом. Он предложил Алексею купить там комнату, ведь по закону после сноса старым жильцам предоставляется новая квартира. Мужчине эта идея показалась очень заманчивой, так как он всегда мечтал о просторной квартире, да и с ребенком в таких условиях лучше жить.

Спустя два месяца после покупки ему стало известно, что снос дома отложили на несколько лет. Причем до сих пор неизвестна точная дата. Алексей был вынужден уезжать на заработки, чтобы собрать побольше денег на новое жилье. Все это время с Идой сидела Таня. Однажды она уехала к своей подруге в гости на три дня. А спустя неделю к Алексею пришли органы опеки и рассказали, что Зоя написала заявление на то, что Татьяна плохо обращается с Идой, а также избивает ее. Несколько месяцев Алексей потратил на то, чтобы подтвердить свое отцовство, так как в свидетельстве о рождении было указано имя бывшего супруга Татьяны.

Собрав все документы, он узнал, что ребенка ему не отдадут из-за плохих жилищных условий. Сейчас он вынужден работать за копейки в детском доме, чтобы быть поближе к своей дочери. Общественный деятель Елизавета Кириллова очень прониклась этой историей и решила помочь Алексею. Она создала свою группу и открыла счет по сбору средств, чтобы приобрести новую квартиру для Алексея и маленькой Иды.

Summary
Мужское/женское — 17.12.2018 Готов на все ради дочери
Title
Мужское/женское — 17.12.2018 Готов на все ради дочери
Description

История Алексея Маргейма тронула многих до глубины души. Вот уже полгода он работает в детском доме ради того, чтобы каждый день видеть свою дочь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *