Мужское/женское — 22.08.2018 Любимый внук оставил бабушку на улице

Эфир передачи от 22 августа 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 22.08.2018 фотоВот уже несколько месяцев 81-летняя Галина Эскандерова пытается выжить на свою пенсию. Пожилая женщина вынуждена снимать однокомнатную квартиру, поскольку любимый внук забрал у нее абсолютно все, и просто выставил за дверь. Женщина рассказывает, что у нее очень маленькая пенсия. Большую часть денег она отдает за жилье, и на жизнь ей совершенно не хватает. На работу ее не берут, поскольку она уже сильно старая.

Галина Эскандерова рассказывает, что она сама воспитывала своего внука Евгения Орлова. У них всегда были очень теплые отношения. Внук с ней делился абсолютно всем. Но, однажды он ей рассказал, что познакомился с девушкой и хочет на ней жениться. Галина поначалу обрадовалась, а потом узнала, что та девушка на тринадцать лет старше ее внука, и имеет она уже троих детей. Женщина была против этого союза, но вот Евгений ее не послушал и сбежал к невесте в Москву. У него осталась квартира, в которой жила Галина. Пока парень отсутствовал, она сделала ремонт, и купила все необходимое туда.

Пару месяцев назад внук вернулся и сказал, что теперь в этом доме он будет жить со своей семьей. Сейчас его жена опять беременна. Галина очень переживает за внука. Она уверена, что женщина его не любит и ей нужны только деньги и квартира от него. Сначала она хотела мирно решить этот вопрос и просила внука помочь ей с жильем, но тот просто отвернулся от пенсионерки. Тогда Галина Эскандерова приняла для себя решение, что подаст на алименты. Суд принял сторону старушки и назначены были алименты в размере 7 тысяч рублей. Внук в шоке. Ведь у него у самого несколько детей, которых надо кормить и одевать, да еще и супруга беременна. Парень утверждает, что бабушка ему просто мстит, что он не послушал ее и женился на любой женщине.

Summary
Мужское/женское — 22.08.2018 Любимый внук оставил бабушку на улице смотреть онлайн
Title
Мужское/женское — 22.08.2018 Любимый внук оставил бабушку на улице смотреть онлайн
Description

Вот уже несколько месяцев 81-летняя Галина Эскандерова пытается выжить на свою пенсию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *