Мужское/женское — 31.05.2018 Сбежавшая жена

Эфир передачи от 31 мая 2018 года

Мужское-Женское выпуск от 31.05.18 фотоНа первый взгляд обычная бытовая история семьи — муж, жена, дети. Но вдруг молодая жена с двумя детьми исчезла в неизвестном направлении. Муж не понимает, что случилось и куда в одночасье исчезла его любимая семья. Чтобы разобраться он обратился в передачу за помощью.

Евгений Сафонов из города Щёкино в Тульской области уже какое-то время не может найти свою молодую жену и двоих сыновей. По словам тридцатитрехлетнего мужчины он не понимает почему его жена Дарья, которая младше его на 12 лет, сбежала от него. Ведь он примерный семьянин, у него есть квартира в которой есть все необходимое для комфортного проживания, жену он любит а детей обожает, в доме всегда полный холодильник и детям покупает все что они просят, даже дорогую железную дорогу.

Евгений признается, что он не идеален, но он работает, алкоголь употребляет раз в пол года, правда целую бутылку. За неделю до исчезновения жены, придя домой с корпоратива на работе где он чуть выпил лег спать, а под утро проснулся от того что его тормошили сотрудники полиции а возле кровати лежал большой молоток и нож.

В отделении полиции, куда его забрали, ему объяснили, что вызвала наряд полиции жена которая пожаловалась на то что пьяный Евгении гнался за ней с молотком а за детьми с ножом и с целью обезопасить себя она позвонила в полицию. Когда его отпустили и Евгений задал вопрос своей жене зачем она это сделала, по его словам, получил в ответ «Что бы посидел и подумал!».

Но о чем подумать он до сих пор не понимает. Он встретил Дашу, когда ей было 16 лет, они встречались некоторое время, но интимных отношений у них не было. Но спустя несколько месяцев Даша решила познакомить его со своей бабушкой. Сразу же после знакомства бабушка Даши предъявила ему, что Даша беременна и он обязан на ней жениться, что они и сделали.

Евгений подозревает, что бабушка хотела избавиться от Даши, так как у Даши от отца осталась квартира, с которой ничего нельзя было предпринять до ее совершеннолетия и бабушка хотела тем самым и от внучки избавиться и с квартирой решить вопрос.

В студию пригласили саму виновницу всей истории Дарью. Не успев появиться в студии Дарья сражу же набросилась на Евгения и стала его обвинять во всевозможных ужасах, которые он творил с ней и их детьми. По словам Даши Евгений пил регулярно, в пьяном угаре он все время ее избивал, что у него после его издевательств сломан ном, ребра, одна рука и нога, шрамы по всему телу. Что дон не работал и денег в дом не приносил, а ей для того чтобы прокормить детей приходилось участвовать в подпольных боях без правил.

Кто же говорит правду а кто лжет, постараются выяснить в студии, куда будут приглашены родные обеих сторон, а также кому будет предложена помощь психиатра и нарколога.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *