Мужское/женское — 07.06.2017 Педагог

Эфир передачи от 7 июня 2017 года

Мужское/женское — 07.06.2017 Екатерине Елисеевой 30 лет. Она живет в Тверской области. Работает Екатерина в местной школе социальным педагогом. Но не так давно Екатерину от должности отстранили. У нее случился роман со школьником. Катя уверяет, что это была любовь с первого взгляда, что 16-летний избранник хотел ребенка. Артем Третьяков — восьмиклассник. От своей подруги Артем просто потерял голову. Контрацептивы у парня были с собой всегда, а вот пользовался он ими редко.

Этот запретный роман мог навсегда остаться тайным. Но появился у Кати ребенок. И после этого любовь закончилась. Артем забыл о подруге. Екатерина хочет подать на алименты и на то, чтобы избранник ее содержал, так как из-за него она осталась без работы. Мать Артема от всего этого просто в ужасе. Женщина утверждает, что извращенка совратила ее сына, родила от него.

А теперь она хочет еще алименты получать с семьи. Сегодня вы узнаете, что послужило в истории камнем преткновения, почему молодой папаша не признал сына. Екатерина очень хочет вернуться на работу в школе. Людмила Третьякова пришла на программу. Она тоже социальный педагог и работает в школе, где обучается ее сын. Женщина просит остановить беспредел. Женщина утверждает, что ее сына совратили. Мать сомневается, что ребенок от ее сына. Теперь Екатерина хочет получить алименты от матери Артема.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *