Мужское/женское — 13.04.2016 Точка кипения

Эфир передачи от 13 апреля 2016 года

Мужское/женское — 13.04.2016 Точка кипенияВ Омской области произошел случай, который всех шокировал. Многодетная мать убила своего мужа. Татьяна Филоненко говорит, что муж по имени Руслан ее избивал в течение 17 лет. А потом женщина была доведена до отчаяния. В какой-то момент женщина не смогла больше терпеть, она решила взять в руки оружие. Женщина говорит, что она защищалась. Но вот родные Руслана уверены, что это была не защита, а нападение, даже хладнокровное убийство.

И теперь родные Татьяны хотят любой ценой отобрать у нее детей. Они уверены, что с такой матерью им не стоит находиться. Родные Руслана считают, что мать-убийца может для детей быть опасной. На программе хотят понять, что довело женщину до такого отчаянного шага. Эксперты в студии постараются разобраться в этом непростом деле.

Что же могло стать реальной причиной убийства. Могла ли Татьяна планировать покушение заранее. Руководил ли ею какой-то холодный расчет, либо женщина просто устала так жить и случайно в порыве отчаяния и обороняясь убила своего мужа. Могут ли Татьяну простить ее дети за убийство отца. Все подробности этого преступления станут сегодня вам известны. На программу придут родные этой семьи, которые изложат свои версии произошедшего.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *