Мужское/женское — 14.06.2017 Выгодные дети

Эфир передачи от 14 июня 2017 года

Мужское/женское — 14.06.2017 Сложную ситуацию будут обсуждать сегодня. Если берут в семью детей-подростков, то как правило возникают проблемы. Подросток, который вырос в другой семье, привык к другому воспитанию. Лидия Якимова умерла от лейкоза. Женщины не стало три года назад. Диану, Александру, а также Даниила — несовершеннолетних детей женщины — взяли под опеку родственники Лидии. Начались скандалы, унижения и побои. Дядя Толя предлагал девочке интим, он обещал научить ее всем премудростям интимной жизни. После всего этого Диана сбежала к лучшей подруге своей матери.

Теперь Диана живет у Анастасии, а ее брат и сестра живут в том аду. Бывшими опекунами движет жажда наживы, а совсем не хорошее отношение к племянникам. Опекуны растратили все деньги детей, которых было немало. Почему же Лидия еще при жизни не позаботилась о своих детях. Узнаете вы сегодня, за что бьются опекуны, что было на самом деле в приемной семье. Диане 17 лет, она приехала из Красноярского края, она просит о помощи. У Елизаветы не смогла Диана жить, она убежала и теперь хочет забрать сестру и брата.

Елизавета — это двоюродная сестра мамы. Диана не выдержала домогательств со стороны приемного отца. Были постоянно побои. У самой Елизаветы есть двое детей. Одной девочке 18 лет, сыну 15 лет. С родными детьми Елизаветы сначала отношения складывались хорошо.

Один ответ на Мужское/женское — 14.06.2017 Выгодные дети

  1. Елена Александровна:

    До какой же степени надо быть циничным, чтоб говорить на всю страну такие гадости о ребенке у которого и так такое страшное горе. Ей не к кому обратиться за помощью, за поддержкой и люди. которые взяли детей под опеку просто обязаны защищать их и заступаться за них. А что получается? Они сами готовы смешать Диану с грязью. Кстати Диану возили на медэкспертизу и она вообще еще девственница. И кто тогда разносит такие сплетни? Правильно, сидят два бугая ни один ни другой ни работает. А зачем? Ведь можно прекрасно жить на детские деньги. Когда в передаче Лиза показывала свой дом то говорит- вот это комната сына, вот это комната дочери а здесь зал, здесь обитают эти дети. Они у них ОБИТАЮТ. И какая наглая ложь о том, что все деньги тратились на детей. Диана пришла в том в чем была одета. Ей Настя покупала абсолютно всю одежду вплоть до нижнего белья. И когда Настя попросила в службе опеки отчет о том на что же на Диану были потрачены деньги, Лиза в отчете написала, что купила Диане ноутбук, телефон ну и там многое другое. Так отдали только тогда когда приехал участковый, и из всего вернули только ноутбук. Я просто не понимаю КАК можно обижать детей с такой судьбой. Диана хорошая девочка, умница учится в колледже ее фото висит на доске почета. По дому тоже все помогает. Так за что ее так? За то что не согласилась обучаться интимным примудростям? Правильно на передаче сказали. это просто ни мужик а так …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *