Мужское/женское — 14.09.2017 11 лет беременна — 4 часть

Эфир передачи от 14 сентября 2017 года

Мужское/женское — 14.09.2017 Ведущие передачи в этот раз даже не знали, как начать программу. Было отснято уже три программы в попытках найти 11 отцов детей женщины по имени Залина. Сегодня будет четвертый выпуск. И не знают ведущие, будет продолжение или нет. Уже почти месяц вся страна наблюдает затем, как Залина из поселка в Табовской области ищет отцов своих детей. Женщина и сама точно не может быть уверена, от кого ее дети. Гуляла Залина много. Залина хотела только одного, чтобы все мужчины начали ей помогать и платили алименты на детей.

Тогда ведущий сказал женщине, что задача неподъемная. Приходили уже на передачу те возлюбленные Залины, которых она смогла вспомнить. Мужчин было много, но не все они причастны к рождению детей Залины. Было проведено 12 тестов ДНК, найдены были 12 отцов детей. Сегодня громкая история получит продолжение. Придут на программу новые мужчины, проведены были новые тесты ДНК.

Сможет ли Залина найти отцов всех детей. Юлия отметила, что от программы к программе Залина хорошеет. Волонтеры, вся программа, зрители так включились в поиски отцов. деньги женщине дали, она смогла все купить для детей. Но у программы есть информация, что на собранные деньги Залина купила только одну сменку и себе цепочку из золота.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *