Мужское/женское — 13.09.2017 Деревенский детектив

Эфир передачи от 13 сентября 2017 года

Мужское/женское — 13.09.2017 На передачу обратилась одна женщина, он уверяет, что ее брата посадили за то убийство, которое он совершить не мог и не совершал. Героиня передачи ищет справедливости. Против ее брата не было никаких улик. Ясно стало из этой истории, что посадили самого бесправного человека. Придет на программу и муж старшей сестры, которого все родственники подозревают в убийстве тещи. Все произошло полтора года назад в маленьком Селе Борискино.

Потрясло всех в селе убийство женщины, ей было 74 года. Татьяну Куприянову нашли в луже крови дома. Старшая дочка Татьяны нашла ее труп, она рассказала на программе, как это произошло. Было у женщины 9 ножевых ранений. Но кто же мог так ненавидеть Татьяну, чтобы так с ней расправиться? Обвинили в этом местного жителя, которого упекли за решетку. Людмила была в ужасе, когда нашла мать, это будет перед ее глазами до конца жизни.

Александр Ильясов был приговорен к 7 года колонии за убийство, но его родные уверены, что мужчина не совершал данное преступление. Он просто проходил по этой улице, где совершалось убийство, но доказательств никаких против мужчины нет. Родные жертвы и все в селе считают, что преступник на свободе. Виктор — муж старшей сестры — угрожал Татьяне не раз. Можно ли теперь добиться пересмотра дела?

Один ответ на Мужское/женское — 13.09.2017 Деревенский детектив

  1. Трушакова Татьяна Павловна:

    Мой внук был задержан по подозрению в преступление . Я четыре года ищу справедливости ,даже уже не прошу пересмотреть приговор потому что бесполезно. Я хочу чтобы привлекли тех лиц которые помогли посадить моего внука на 13 лет Это следователь Кошев который как видно на видеозаписи со следственного действия даже на камеру пинает его .трое суток выбивал признания не давая не есть ,не спать , который в течении трех дней не уведомил родственников о задержании . Отправил на освидетельствование через три дня после всех допросов где у него обнаружены множественные повреждения . Адвоката Устинова который видел как следователь пинает моего внука , но объяснил это тем что на тот момент являлся адвокатом по назначению , получил с меня деньги как адвокат по соглашению а через год как адвокат по назначению с бюджета . Я написала письмо Бастрыкину А.И. Он дал поручение провести поверку и Руководителю Буневу принять лично . Но после приема на следущий же день был дан ответ с очередными отписками . Сотрудники не слышат не только нас но и своего Руководителя. О каком доверии можно говорить Александр Иванович ?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *