Мужское/женское — 18.07.2017 Мать убила младенца

Эфир передачи от 18 июля 2017 года

Мужское/женское — 18.07.2017 История сегодня будет рассматриваться шокирующая. От алкоголя умер маленький ребенок. Грудному ребенку мать залила полбутылки водки в рот, чтобы он спал. Есть закон, который может защитить детей, но не всегда этот закон работает. Когда от алкогольного отравления умирает взрослый человек, это, по сути, его выбор. Но когда трехнедельный ребенок умирает от алкогольного отравления, то это неприемлемо. Новость о смерти новорожденной малышки повергла всех в шок.

Все происходило в Иркутской области. Девочке Вике было только лишь 20 дней от роду. Экспертиза установила, что девочка умерла от отравления водкой. Девочка мешала матери спать, мать через бутылочку залила в ребенка водку. И теперь родные и близкие винят родную мать в том, что произошло. В желудке у девочки было найдено полбутылки водки. Некоторые утверждают, что она оставила себе в кружке водку на похмелье, но перепутала кружки и налила водку ребенку.

Юлия не признает вины в смерти дочки. Но что же произошло на самом деле? Юлия не признает вину, она утверждает, что ребенок ее отказывался от бутылочки, девочка бы не выпивал водку. Имеет ли право воспитывать детей мать, которая погубила грудного ребенка. У женщины есть еще дети, которых хотят отобрать. На программу пришла очевидица, которая рассказала, что дочка Милена умирает у матери от воспаления легких. Потом родилась Вика, которой было 20 дней на момент смерти.

Опека все это игнорирует, не хочет огласки. есть у женщины еще дочки, которым 4 и 5 лет. И многие считают, что детей надо забрать. Пока Юлий не ограничена в правах. Первый ребенок умер в 2015 году. Мать была осуждена условно за кражу, к условному сроку добавили пару месяцев. На период следствия Юлия была ограничена в правах. Но потом ее к детям допустили. Из Москвы добираться двое суток до поселка. И у местных властей будто обособленное государство. Вся семья Юлии пьет, дети голодные им грязные.

Один ответ на Мужское/женское — 18.07.2017 Мать убила младенца

  1. Елена:

    Хотелось бы уточнить, почему у таких передач как «Мужское и женское» высокие рейтинги? Не потому, что ведущие: вальяжный светский мужчина и истеричная женщина, хорошо работают, а потому, что публике нравится , когда ей на забаву выставят как зверушку какую-нибудь туповатую бабу и начинают учить ее жизни. При этом совершенно не понимая и абсолютно ничего не зная о жизни в глубинке. Темы конечно поднимаются актуальные, но результатов не видно. Только на уровне разговоров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *