Мужское/женское — 24.01.2017 Тайна матери

Эфир передачи от 24 января 2017 года

Мужское/женское — 24.01.2017 Олег приехал на программу с одной целью — разыскать родного отца, которого он никогда в жизни не видел и о существовании которого долгое время не знал. Для Олега очень важно найти отца, познакомиться с ним. От парня долгое время скрывали тайну его рождения. И если бы кто-то из родственников не проболтался, Олег никогда бы не узнал подробности о своем появлении на свет. Живет Олег сейчас в маленьком курортном городке в Израиле. Переехала в Израиль семья Олега еще в 1991 году.

И так получилось, что все детство парня прошло именно в Израиле. И первая драка, и первая любовь происходила на улицах небольшого городка. Мама Олега умерла от рака несколько месяцев назад. А после смерти матери известна стала тайна, которую мать очень хотела унести в могилу. Олег потерял маму и узнал тайну, которую она хранила. Оказалось, что своим отцом считал парень чужого мужчину.

После этого известия Олег очень сильно захотел найти папу. Но почему же мать хранила эту тайну до самой смерти? Кто же настоящий отец Олега. Олег приехал из города Нетания, чтобы разыскать отца. Родной брат отца рассказал Олегу правду. Олегу было три года, когда отец женился на его матери. Известно только, что родного отца Олега зовут Андрей. С приемным отцом были всегда прекрасные отношения, отец любил его как родного.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *