Мужское/женское — 15.12.2015 Прощай, Кармелита!

Эфир передачи от 15 декабря 2015 года

Мужское/женское - 15.12.2015 Все люди, когда видят объявление о том, что пропал ребенок, надеются, что найдется этот ребенок живым. Но в сегодняшнем случае все было иначе. И история сегодня не о пропавшем ребенке. 5 декабря в городе Березняки пропала девочка. Мать обратилась в полицию. Девочке 9 лет, она вышла в школу и не дошла. Кармелиту искали всем городом, прочесывали все. Через сутки нашли девочку мертвой.

Под подозрение попал бывший сожитель матери этой девочки. Константин написал явку с повинной. Но Клавдия — мама девочки, винит себя в том, что она не проводила девочку в школу. Все жители города уверены, что мать виновата, она знала, что живет с педофилом. Мужчина не раз приставал к маленьким девочкам. Как же родная мать не уследила за дочкой, как будет складываться жизнь Клавдии и ее малыша, которого она ждет от убийцы.

Один из жителей города увидел в социальных сетях, что пропала девочка. он решил объявить поиски. Пришли волонтеры, которые искали девочку. Во время поиска присоединялись волонтеры из других городов. Карта города была разделена на квадраты. Обыскивали дворы, подвалы. Ближе к утру волонтерам сказали завершить поиски без объявления причины. Жители города разделились, одни поддерживают мать девочки, другие не поддерживают.

Сегодня мать расскажет о своей дочке и ее исчезновении. Мама Кармелиты беременна сейчас, ей скоро рожать, но она приехала в студию, так как хочет, чтобы виновный понес наказание. Знает женщина, кто убил ее дочку. Это отчим Кармелиты и отец будущего ребенка Клавдии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *