Мужское/женское — 04.05.2018 Без лишнего

Эфир передачи от 04 мая 2018 года

Мужское-женское от 04 мая 2018 фотоРаньше вес Маргариты Костюниной был 140 кг. Ее отражение не помещалось в зеркало целиком. Желая сохранить свое семейное счастье, женщина похудела и готова делиться секретом. А житель Ижевска Олег Хачатурян три года назад весил почти 200 кг. Только страшный прогноз врачей – худей или умрешь – дал ему сил заняться, наконец, своим весом. Сегодня Олег желанный гость на светских мероприятиях и звезда глянца. Сегодня в студии соберутся те, кто смог преодолеть рубеж в минус 60 килограммов и перестать чувствовать себя непомерно толстым человеком.

Маргарита Костюнина вспоминает, что целиком ее отражение не помещалось в зеркале в коридоре. Свое прошлое тело она описывает как одну сплошную складку. Она начиналась сверху и не заканчивалась ни впереди, ни сзади. Маргарита признается, что могла есть сало без хлеба. Только огромное желание сохранить семью заставило ее сбрасывать лишние килограммы. Сегодня она весит обычные 80 кг. Самая заветная мечта Маргариты – снова стать мамой.

Своего результата в минус 60 кг Маргарита достигла без каких-либо диет. Она уверяет, что сбросить такой вес всего за полгода ей помогли правильное питание и спорт. Женщина планирует до лета скинуть еще 10 кг, но уже без всяких изнурительных мероприятий. Маргарита вспоминает, что еще ребенком она была склонна к полноте и всегда старалась придерживаться той или иной диеты. Ей легко удавалось сбросить 10 кг за месяц. Рекордом было 20 кг за раз. В целом, Маргарита привыкла к весу около 120 кг.

Но начались серьезные проблемы со здоровьем, которые перечеркивали комфорт от возможности есть все, что хочется, когда захочется. В первую очередь, Маргарита говорит о высоком давлении, верхнее значение которого достигало 200, при норме в 120, и о сильных головных болях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *