Мужское/женское — 04.07.2018 Навоспитали

Эфир передачи от 04 июля 2018 года

Мужское-женское от 04 июля 2018 фотоДве подруги винят друг друга в том, что один ребенок не хотел играть с другими, когда они были в гостях. Ребенка решили воспитать рукоприкладством, и теперь трехлетний Вадик уже два месяца ходит в гипсе. Мать ребенка уверяет, что видела, как ее сына подруга бросала на пол и издевалась над ним. Та, в свою очередь, утверждает, что малыш пострадал от собственной матери, а ее решили прикрыться, чтобы избежать ответственности и тюрьмы. Так кто же причинил ребенку такие увечья? Что произошло между подругами и что привело их к вражде?

После 15 лет дружбы Ольга Бондаренко и Людмила Малова разругались из-за несчастного случая. Трехлетний сын Ольги после похода в гости к Людмиле оказался с переломом руки. Уже два месяца Вадик проходит лечение. Ольга утверждает, что ее подруга решила воспитать ее сына. Вадик будто бы не хотел играть с детьми Людмилы, а она таким способом решила его заставить. Она стала выкручивать ребенку руки.

Они приехали гостить на несколько дней к Людмиле. В первый день все было хорошо и всем было уютно. На второй день Ольга отправилась на работу, она периодически выполняет разовые работы, а детей оставила у Людмилы. Когда она вернулась, застала картину: подруга выкручивает руку ее ребенку. Это она назвала наказанием за его поведение. Мальчик не хотел нормально сходить в туалет, не слушался, и не желал играть с детьми Людмилы. Ольга не сильно возражала.

Еще через время она заметила, что у сына опухла рука. Она предложила подруге позвонить в скорую, так как у самой не было денег на счете на телефоне. Людмила отказалась. Она мотивировала это тем, что вместе со скорой на такой вызов приедут и ПДН с опекой, и полиция, а ей не хотелось бы проблем. Ольга согласилась и еще через три дня позвонила брату, чтоб ее забрали с детьми из дома Людмилы. Только на четвертый день, после того как обнаружилась опухоль на руке, Ольга наконец обратилась к врачам. Они оценили состояние ребенка как средней тяжести.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *