Мужское/женское — 06.02.2020 Кукушка

Эфир передачи от 06 февраля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 07.02.2020 фотоВот уже несколько месяцев Наталья Уразаева мечтает о том, чтобы органы опеки вернули ей шестерых детей. По словам женщины, у нее забрали детей из-за того, что имелся долг за отопление. Но вот родственники Наташи уверены, что причина кроется в другом. Они рассказали, что детям намного лучше будет в приемных семьях, нежели с мамой, которая ведет разгульный образ жизни и оставляет своих детей с чужими людьми. Так ли это?

В студии программы Наташа рассказала о том, что родила детей от разных мужчин. Никто из них не вписан в свидетельство о рождении, поэтому женщина считается матерью – одиночкой. С первым гражданским супругом она прожила несколько лет и подарила ему троих детей. Все это время мужчина сомневался в своем отцовстве. После очередного скандала он собрал свои вещи и ушел. На тот момент младшему ребенку было несколько месяцев, и Наташа получила материнский капитал.

На эти деньги она приобрела небольшой домик, в который и переехала. Женщина устроилась на работу, но вот с зарплатой в 7 тысяч рублей ей было сложно поднимать всех детей. На фоне этого она перестала платить за коммунальные услуги и спустя полгода им отключили отопление. В доме стало слишком холодно и органы опеки настояли на том, чтобы Наташа решила этот вопрос. Знакомый предложил ей снимать квартиру в районном центре за 8 тысяч рублей и обещал помочь. Вот только спустя несколько месяцев мужчина пропал, и Наташа осталась одна.

Женщина призналась, что в 2009 году ее уже лишали родительских прав. Однако спустя три года ей все-таки удалось восстановиться в правах. Наташа не скрывает, что тогда она сама была виновата, поскольку часто выпивала и могла оставить детей одних. Но почему сейчас органы опеки не хотят возвращать детей матери? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *