Мужское/женское — 09.01.2018 Богатство девушек

Эфир передачи от 09 Января 2018 года

Мужское-женское 09 января 2018 фотоИ снова в студии программы красавицы, которые любят и умеют тратить деньги. Платья за 35 тысяч долларов. Откуда их столько в России и за что их так любят и не любят?
Тина Андреева тратит 2-3 миллиона, чтобы купить одежду на сезон. Она живет на деньги своего мужчины и не стесняется статуса любовницы. Кроме шопинга Тина тратит 300 тысяч в месяц на процедуры по уходу за собой.
Прежде, чем поселиться в какой-то отель, она отправляет туда свой райдер – список обязательных требований. В него девушка включила красивый пляж, большой бассейн, балкон с красивым видом и цветами и многое другое.

Ольга Лейбман живет в доме с 11 спальнями, 9 ванными и 3 гардеробными комнатами. Кухонь в ее доме тоже две. Люстры, комоды и прочее убранство дома она называет не просто красивыми вещами, а вложением денег.
Она начинала свою карьеру в телемагазине, снималась в рекламе поясов из собачьей шерсти. За плечами у Ольги два брака и трое детей. Она считает себя домашним человеком и предпочитает посидеть дома, если есть возможность. В какой-то период у нее было 7 человек личных помощников по дому.

Миллионер из Рязани Наталья Соболева умеет считать деньги и тратит на одно платье не более 200 тысяч рублей. На туфли она готова потратить не более 80 тысяч. Они занимается модельным бизнесом и организацией конкурсов красоты. Работая моделью завоевала семь титулов красоты, среди которых «Миссис Великая Русь», «Мисс Русская Красавица». Ее траты на себя в месяц составляют около 300 тысяч рублей месяц. Последние деньги за одежду никогда не отдаст, но экономить на белье, духах и обуви не станет. Наталья тратит около 100 тысяч на содержание своего жеребца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *