Мужское/женское — 10.01.2018 Сад или рассадник

Эфир передачи от 10 Января 2018 года

Мужское-женское 10 января 2018 фотоЗдоровье детей в детских садах. Еще ладно бы государственные сады, но есть и частные. Эти сады стоят дороже и обещают лучшие для детей условия. В одном из частных детских садов на дому творились страшные вещи. Проработавшая там всего один день сотрудница не смогла выдержать обращения с детьми и решила прийти на программу все рассказать.
По ее словам детей пичкают успокоительными, чтобы они не шумели и не мешали воспитателю. Самое интересное, что родители детей ничего не заметили. А бывшая сотрудница элементарно клевещет на своего бывшего директора Ирину Николаевну Дудочкину.

Валерия Лэя рассказывает, что садик организован в жилой трехкомнатной квартире. Одна из комнат занята Ириной с мужем и сыном, а две других отведены под спальню и игровой зал для детей. Валерия попала в этот сад на работу изначально поваром, а затем еще и воспитателем. Директор при трудоустройстве не требовала ни диплома об образовании, ни санитарной книжки. Не остановило от трудоустройства и то, что Лере всего 18 лет. При этом в сад-квартиру ходили не меньше 18 детей.

Валерия узнала об этом детском садике от подруги, которая уже работала в другом таком же заведении, открытом этим же директором в другой части города Смоленска. Как воспитателю Валерии выдали боярышник, корвалол, валерьянка, пустырник, пион. Кроме всего прочего, на глазах у детей развивались и расстроились отношения сына Ирины Артема и Валерии.

В этом учреждении, которое согласно законодательству, даже называться детским садом не может, по словам Ирины, находятся дети от 9 месяцев до 4 лет. Тем не менее, недовольных родителей не нашлось.

Юлия Ксюнина работает с психдиспансере младшим медперсоналом. Она пришла устраиваться по объявлению «помощником по дому». На приготовление обеда в день стажировки Юлии выделили картошку, лук, морковку, и макароны. Нужно было приготовить обед из двух блюд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *