Мужское/женское — 12.11.2018 Кто виновен в избиении ребенка?

Эфир передачи от 12 ноября 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 12.11.2018 фотоНесколько недель назад случилась ужасная трагедия в семье Анны Васиной. Женщина рассказала, что ее 4-летнего сына Алешу избил собственный отец. Анна не стала об этом молчать и выставила фотографии избитого мальчика в сеть, а после решила прийти в студию программы и придать этой истории максимальную огласку.

Она рассказала, что 2 октября ее муж пришел домой очень пьяным. Он с порога начал на нее кричать и говорить о том, чтобы она положила детей спать. Вот только Анна не собиралась этого делать, поскольку на часах было шесть вечера. Тогда разъярённый мужчина оттолкнул ее и сообщил, что сам уложит детей спать. Он закрылся с ними в комнате, а спустя несколько минут она услышала крики Алеши. После этого она поняла, что Сережа бьет сына.

Анна сразу же позвонила своей сестре и пожаловалась. Она попросила вызвать скорую помощь и полицию. Женщина призналась, что боялась сама это сделать, так как если бы муж услышал, что она вызывает полицию, то досталось бы и ей.

Когда же приехала скорая помощь, то Сергей уже был в другой комнате и спал. На теле мальчика было обнаружено большое количество гематом, а также его сильно ударили по голове. Около недели Леша провел в больнице с сотрясением мозга. На данный момент его самочувствие улучшилось, и он находится дома.

Вот только сам Сергей уверен в том, что его сын получил травму во время игры. Он рассказал, что это могут быть последствия несчастного случая. Ведь в тот вечер Сергей пришел домой и только дал подзатыльник сыну, чтобы тот не кричал и вел себя тихо. После чего он направился спать. Когда же его разбудили сотрудники полиции, то он все стал отрицать, так как не помнил того, что избивал ребенка. Почему сначала Анна не хотела вызывать милицию? Кто на самом деле избил ребенка? И что теперь ждет Сергея? Узнаем прямо сейчас:

Summary
Мужское/женское — 12.11.2018 Кто виновен в избиении ребенка?
Title
Мужское/женское — 12.11.2018 Кто виновен в избиении ребенка?
Description

Несколько недель назад случилась ужасная трагедия в семье Анны Васиной. Женщина рассказала, что ее 4-летнего сына Алешу избил собственный отец.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *