Мужское/женское — 13.05.2021 Юля, зачем ты это придумала?

Эфир передачи от 13 мая 2021 год

Мужское и мужское. Выпуск от 13.05.2021 фотоВот уже несколько недель 13-летняя Юлия Арефьева вынуждена жить у своей подруги. Домой девочка не может вернуться, поскольку там ее не ждет мама. По словам подростка, женщина постоянно выпивает, а также отказывается работать. Из-за этого в холодильнике нет продуктов, ведь все пособие по потери кормильца мама тратит на алкоголь. Сейчас же Юля хочет добиться того, чтобы маму лишили родительских прав. Героиня отметила, что ее брат Сережа на данный момент находится в интернате. Туда его мама намеренно сдала, поскольку он постоянно жаловался на то, что хочет кушать.

Что же касается младшего ребенка, то от мальчика женщина не планирует избавляться. Все дело в том, что именно на него она получает пособие. Нередко бывало так, что после школы Юля вынуждена была мыть машины, чтобы заработать деньги на продукты. Однако мама была уверена, что дочь занимается проституцией. Из-за этого она выгоняла Юлю из дома, причем бывало так, что по несколько часов девочка стояла во дворе в сильный мороз. Когда же о случившемся подросток рассказала своей соседке, то она была в шоке. Тетя Маша забрала Юлю к себе на время, однако потом женщина все-таки нашла дочь.

Героиня призналась, что она простила маму и надеялась, что после этого случая их жизнь изменится. Вот только все стало намного хуже. Как-то раз мама настолько сильно избила подростка, что та даже вызвала полицию. Она была уверена, что как только участковый увидит лужу крови, то заберет маму в участок. Но вместо этого с женщиной просто поговорили. По словам Юли, в тот момент она осознала, что ее жизнь находится в большой опасности. Девочка вынуждена была переехать жить к своей подруге, и семья Белеванцевых с радостью ее приняла …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *