Мужское/женское — 12.05.2021 Давай делить поровну?

Эфир передачи от 12 мая 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 12.05.2021 фотоНадежда Радаева очень переживает за свою жизнь, поскольку ей начала угрожать сестра. Ирина не хочет делить наследство с братом и сестрой, ведь в документах указано лишь ее имя. Хочется отметить, что стоимость дома в Омской области около 3 миллионов рублей. По словам Надежды, они планировали с сестрой продать родительский дом, а вот деньги поделить между собой. Причем данное решение проблемы устраивало всех. Но сейчас Ирина отказывается идти на контакт и все хочет забрать себе.

В студии программы героиня отметила, что раньше они были очень дружны. Нередко Ирина брала у нее деньги взаймы, поскольку были проблемы на работе. Когда же матери не стало, то местные жители начали скидываться на похороны. Надежда отметила, что за несколько дней удалось собрать около 40 тысяч рублей. Но когда же нужно было давать задаток в кафе, то Ира заявила, что все деньги украл Женя. Надежда была в шоке, поскольку знала, что брат никогда чужого не брал. Мужчина отпирался и отмечал, что о данной сумме он слышит впервые. На следующий день Надежде позвонила Ира и заявила, что деньги нашлись. По ее словам, они упали за сидение автомобиля.

Вот только Ирина отметила, что в пакете было 15 тысяч рублей. Надежда понимала, что так мало денег они не могли собрать, поскольку она лично считала, и там было больше. По словам героини, она даже планировала на оставшуюся сумму приобрести памятник. В связи с тем, что в доме проживал отчим, то деление наследства перенесли на год. За это время Надежда узнала, что сестра ворует деньги с карты отчима. Когда же вскрылась вся эта правда, то кто-то убил мужчину. Надежда уверена, что во всем виновата Ира вместе со своим мужем, поскольку только им была выгодна смерть Сергея …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *