Мужское/женское — 14.05.2021 Я не била сына! Продолжение

Эфир передачи от 14 мая 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 14.05.2021 фотоВ студии программы вновь находится Юлия Шевель. Женщина рассказала о том, что ее жизни угрожает опасность. А все это после эфира, который был в январе этого года. Там Юлия рассказала о своей подруге Екатерине Филипповой, которая избивала своего сына. Женщина отметила, что органы опеки знали, что происходит в этой семье, вот только бездействовали. Как только данное видео появилось в сети, то общество начало требовать того, чтобы Екатерину и Виктора лишили родительских прав.

Сам же Виктор искренне не понимал того, почему же органы опеки приходят к ним, как к себе домой. В студии мужчина слёзно просил, чтобы их оставили в покое, поскольку они являются хорошими родителями. Когда же Виктор увидел то самое видео, то был в шоке. Он отметил, что раньше Катя никогда не била детей. По словам мужчины, он видел на теле Тимофея различные царапины и синяки, но думал, что мальчик сам ударился. Однако когда Екатерина появилась в студии и поняла, что за такие методы воспитания ей может грозить реальный срок, то рассказала всю правду. Она отметила, что Виктор так же издевался над сыном, поэтому потребовала, чтобы наказание было одинаковым.

После выхода программы детей действительно забрали в детский дом, а вот Екатерина на данный момент находится в СИЗО. Юлию возмущает тот факт, что Виктор сейчас гуляет на свободе. Она очень боится за свою жизнь, поскольку мужчина чуть не поджог ее вместе с детьми. Когда же загорелся сарай, то Юля находилась у свекрови. Она уверена, что Виктор будет ей мстить. Кроме того, органы опеки планируют забрать детей и Юлии. Именно из-за ее признания многие потеряли свою должность …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *