Мужское/женское — 17.05.2021 Семья без правил

Эфир передачи от 17 мая 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 17.05.2021 фотоВот уже несколько месяцев Анна Баканова пытается добиться того, чтобы органы опеки вернули ей ребенка. На данный момент женщина лишена родительских прав и в скором времени 7-летний Богдан может оказаться в приемной семье. Анна очень переживает, что потеряет ребенка навсегда и в случившемся винит свою соседку Татьяну Шустову. В откровенном интервью героиня призналась, что Татьяна часто ругалась с ее матерью. Она неоднократно пыталась ее лишить родительских прав, но когда у нее ничего не получилось, то переключилась на Аню.

В студии программы героиня рассказала, что впервые к ним органы опеки пришли два года назад. Тогда кто-то пожаловался, что в квартире очень много мусора. В связи с тем, что у ребенка не было собственной кровати и письменного стола Анне сделали замечание. Женщина пообещала исправиться, вот только этого так и не случилось. По словам героини, она как-то раз убрала в квартире, за что и получила от тети. Оказывается, что женщина собирала вырезки из газет. Когда же она узнала, что Аня все выкинула, то пришла в ярость. Тетя пригрозила ей, что если это еще раз повторится, то она сдаст ее в психушку.

Неожиданно органы опеки узнали о том, что за пять лет Аня ни разу не привела сына к врачу. У мальчика было несколько хронических заболеваний, вот только этим никто не занимался. Героиня призналась, что из-за работы она часто уезжает в командировки. Так что, как правило, сын остается с бабушкой, но она почему-то забывала водить мальчика к врачу. Когда же органы опеки пришли в эту семью во второй раз, то были в шоке от жилищных условий. Все дело в том, что на полу валялось много вещей, а повсюду было много мошек и тараканов. Сейчас же Анна утверждает, что ее подставили. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *