Мужское/женское — 15.01.2018 Неуемные квартиранты

Эфир передачи от 15 Января 2018 года

Мужское-женское 15 января 2018 фотоАлександр Власов из Карелии – многодетный отец. Он зарабатывает на жизнь нелегким трудом каменщика. Двое соседей его обвиняют в жестоком избиении и пытках, а также попытке убийства. Они утверждают, что весь поселок живет в страхе.
Андрей и Кристина Можейко утверждают, что их пустили жить в дом матери Александра Власова. Дом находится через дорогу от дома матери Кристины, что им оказалось удобно. Андрей с Александром даже работали вместе. Примерно через месяц после въезда в этот дом произошел конфликт. Соседка позвонила хозяйке квартиры и сообщила, что там шумят. По утверждению Кристины, было около 5 часов вечера, а шум был просто от разговора трех человек, сидевших за столом. В какой-то момент в квартиру вошла хозяйка и перевернула стол и выгнала гостя, а затем и квартирантов.

Соседке всегда и все мешают, она не в первый раз позвонила хозяйке. Даже свидетели на свадьбе Кристины и Андрея, которые живут в этом же доме, тоже жаловались на нее. В тот вечер молодые ушли к своим свидетелям, немного выпили, а потом решили вернуться за своими вещами. Дело было около 9 вечера. Пока Кристина собирала вещи, Андрей уснул. Тогда она решила переночевать в этой квартире.

В какой-то момент в квартиру постучал сын хозяйки Александр. Он был не один, а с женой и племянником. Кристине он прыснул баллончиком в глаза и сразу пошел в комнату искать Андрея. Там спящего его тоже обработал из баллончика, а затем стал избивать ножкой от стула. А когда от нее остались щепки, вскипятил чайник и стал поливать кипятком. Кристину в это время на кухне удерживал племянник. Когда Александр пришел кипятить второй чайник, Кристине удалось убежать к соседям и вызвать полицию.

По словам Александра, все было совсем не так. Газового баллончика не было, ножка стула была прутиком от детской кроватки, претензии все были из-за оскорбления его матери, когда она пыталась прогнать квартирантов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *