Мужское/женское — 17.01.2019 Дорогая, отдай дочь

Эфир передачи от 17 января 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 17.01.2019 фотоВот уже три месяца Сергей Шаршин пытается добиться того, чтобы его бывшая гражданская супруга отдала ему дочь Сашу. Мужчина рассказал, что Любовь ведет асоциальный образ жизни и живет в ужасных условиях. Его невеста Алсу также уверена, что малышке будет лучше в новой семье. Они уже закончили ремонт в детской комнате и с нетерпением ждут, когда в их дом придет Саша. Вот только Любовь Кудрявцева уверена в том, что ребенку будет плохо с отцом, так как он может поднять на нее руку. Ушла женщина от своего супруга из-за частых побоев и оскорблений. Поэтому она уверена, что находясь с Сергеем, ребенок будет в опасности.

В студии программы Сергей рассказал, что познакомился со своей гражданской супругой два года назад. Сначала они просто общались, а после мужчина понял, что влюбился. На Новый год он пригласил Любовь к себе домой и познакомил со своими родителями. Женщина сразу понравилась всем домочадцам. Около месяца возлюбленные жили вместе, а после Сергей решил забрать детей Любови к себе.

Когда они приехали в поселок, то стало известно, что малыши находятся в детском доме. Случилось это из-за того, что Любовь оставила детей со своим старшим братом, а тот из-за постоянных пьянок совсем забыл за них. Сергею пришлось взять всех детей под свою ответственность, так как у Любови не было документов. Когда в семье появилась Саша, то мужчина был очень рад, ведь он давно мечтал о дочери.

Однако брак их начал трещать по швам после того, как стало известно про измены Любови. Сергей сразу же собрал все свои вещи и ушел жить к брату. Буквально недавно женщина родила еще одного ребенка, вот только мужчина уверен в том, что он не является биологическим отцом. Сможет ли отец забрать себе Сашу? Почему родители Сергея были категорически против его бывшей возлюбленной? Смотрим:

Summary
Мужское/женское — 17.01.2019 Дорогая, отдай дочь
Title
Мужское/женское — 17.01.2019 Дорогая, отдай дочь
Description

Вот уже три месяца Сергей Шаршин пытается добиться того, чтобы его бывшая гражданская супруга отдала ему дочь Сашу. Мужчина рассказал, что Любовь ведет асоциальный образ жизни и живет в ужасных условиях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *