Мужское/женское — 27.10.2017 Дама пик

Эфир передачи от 27 октября 2017 года

мужское-женское-27-10-17 Семейная жизнь случайно началась, когда Марию проиграли Дмитрию Саморокову в карты. Поначалу молодые просто жили в одном доме, но вскоре родилась дочь. Дмитрию к тому моменту было почти сорок лет. Шоком для родных и близких Дмитрия стало заявление жены, в котором она обвинила его в развратных действиях в отношении восьмимесячной дочки. Мужчину приговорили к 12,5 годам лишения свободы. Сегодня они постараются заставить Марию признать, что она оболгала мужа, чтобы он не мешал ей гулять.

Брат Дмитрия Павел утверждает, что Мария оболгала Дмитрия из мести. Муж ее постоянно ругал за то, что она выпивает, гуляет. Могла оставить детей и уйти, а затем не вернуться к вечеру домой. Нередко у ребенка был грязный подгузник. От чего у ребенка бывали раздражения кожи. По словам Павла, эксперт-гинеколог признала, что такое бывает и может сукровица сочиться.

Сегодня мать по суду лишена родительских прав за алкоголь, а опеку над двухлетней Сашей взяла бабушка. Старшая дочь Марии, которую она родила в 16 лет, живет с ее мамой, а сама Мария, вроде, работает. Именно это, по ее словам, помешало приехать к младшей дочери на день рождения.

Чтобы добиться договоренности с семьей Дмитрия о возможности видеться с дочкой, Мария отозвала свое заявление. Но так и не добилась этого.

Друг Дмитрия рассказывает, что его первое знакомство с Марией произошло в бане, когда она мертвецки пьяная лежала под грудой тряпок. Дмитрию же девушка нравилась и он хотел с ней познакомиться. Александр предложил сначала сыграть в карты, и если выиграет, забрать себе. Александр предлагал Марии пройти лечение, но так как кодирование должно быть добровольным, она отказалась.

Соседи рассказывают, что Маша пьет почти всегда. Продавец в магазине и не помнит, когда видела Марию трезвой. Даже во время беременности она ходила пьяной.
Пока Дмитрий в тюрьме Мария живет с другим мужчиной, который старается перебороть ее пьянство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *