Мужское/женское — 13.10.2016 Спать хочется

Эфир передачи от 13 октября 2016 года

Мужское/женское — 13.10.2016 Спать хочется Алена Русандова, проживающая в Магнитогорске, задушила своих же детей. Они мешали женщине спать. Но родные не верят, что Алена могла так поступить с детьми. Алене 24 года. Многие полагают, что она взяла на себя вину своего мужа. Покажут вам кадры со следственного эксперимента, на котором Алена рассказывает, как она задушила детей. Отец Алены не сомневается, что она покрывает мужа, так как детей Алена очень любила. Мужчина много пил, поднимал на Алену руку.

А соседи этой семьи уверены, что супруги сговорились, поэтому убили детей. Соседи говорят, что семья пила, а дети мешали пить, тогда супруги убили детей и продолжили выпивать. Соседка говорит, что пара любила детей, что они не могли вообще убить детей. Женщина работает в магазине продавцом, она ни разу не видела, чтобы муж и жена ругались. Они любили детей, баловали.

Дети были как ангелы. Ирина рассказала, что произошло 7 числа. Она является свидетелем. 7 пришел после обеда Евгений в магазин. Женщина принимала товар. Евгений был не похож на себя. Опека не раз приходила к семье, соседка писала заявление. Евгений рассказал, что Алена убила детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *