Мужское/женское — 15.03.2016 Сгорел заживо

Эфир передачи от 15 марта 2016 года

Мужское/женское — 15.03.2016 Сгорел заживо Страшный пожар случился 28 февраля утром в поселке Москаленки. Случайные прохожие и соседи тушили пожар и спасали детей, пока родители пили у соседей. Юлия Джабатханова и ее муж Андрей Боргенц детей оставили на попечение 15-летнего мальчика Вадима, который приходится Андрею двоюродным братом. Матвея Горявина, которому 3 года, удалось спасти. А его брат Владислав, который был младше, погиб. Мальчику не так давно исполнилось лишь 2 года. Он заживо сгорел. Сегодня в студии передачи появятся отчим и мать мальчика. Расскажут они, почему не оказалось их дома, как случилась трагедия, за что в родном поселке жители хотят учинить над ними расправу.

История трагическая, мать оставила детей, а когда пришла на пепелище, была совершенно пьяной. Отец погибшего Владика в тюрьме. А мать выпивала с новым мужем и не ухаживала за детьми должным образом. Отец старшего сына Матвея повесился давно. Опека забрала мальчика. От этой трагедии люди были в студии в ужасе. Поговорят сегодня о дикой истории, но слишком типичной.

Такие случаи происходят повсеместно. Дети кричали, а мать всю ночь гуляла и пила. Соседи в ужасе. Николай Журавлев рискнул жизнью, он зашел в горящий дом, чтобы вытащить детей из огня. Мужчина расскажет, как все происходило. Дыма было много, мужчина, который живет по соседству начал пробираться в дом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *