Мужское/женское — 16.06.2017 Федотово горе

Эфир передачи от 16 июня 2017 года

Мужское/женское — 16.06.2017 Ситуацию будут обсуждать сложную. Отец не пускает дочку в свой дом, он ссылается на то, что там мало места, что живет он с сыном в двух комнатах. Отец пьет, он не готов жилплощадь делить с дочкой. Несмотря на то, что дочка в доме прописана. Героиней программы 23 года, она выросла в детском доме Челябинска. Татьяна живет в ужасных условиях. Девушка с мужем и малышом живет на съемных квартирах, просится пожить у друзей, живет она в вечных долгах.

Прокормить семью ей непросто. Сейчас она живет в доме, который летом будет продан. Татьяна на улице оказалась, когда в несовершеннолетнем возрасте отец Виктор выгнал ее из дома и запретил появляться на пороге. Мать детей ушла от отца, дети остались с отцом. Виктор утверждает, что супруга гуляла и пила. На программе расскажут, что произошло в этой семье, почему между родственниками идет война за квадратные метры.

Пьет и отец Татьяны и ее брат. Брат тоже считает, что сестре там не место. С 13 лет Татьяна воспитывалась в приюте. Родителей прав лишили. А девочку из жилья не выписали. Иначе государство должно было потом дать ей жилье по выходу из детдома. Когда Татьяна вышла из приюта, ей не предложили жилье. Не дали девушке общежитие, когда она поступила учиться. Родители не занимались детьми, Виктор жил с другой женщиной, мать ушла, когда Татьяне было 11 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *