Мужское/женское — 16.09.2016 Господин Никто

Эфир передачи от 16 сентября 2016 года

Мужское/женское — 16.09.2016 Господин Никто На территории Казахстана Виктор Телепнов живет без каких-либо документов много лет. Его по документам просто не существует. У мужчины нет прописки, гражданства, пенсии или прав. В течение шести лет этот человек находится в приюте, где проживают бездомные. Этот приют находится в городе Тараз. Он не может без чужой помощи, мужчина давно стал слепым. Но как же так случилось, что этот человек в чужой стране стал заложником обстоятельств, почему он вынужден был уехать из своей страны, ждет ли кто-то мужчину в России?

Мужчине 78 лет, из них 30 лет он прожил в Казахстане. Уехал мужчина в Казахстан, так как предложила женщина одна, она сказала, что там тепло и хорошо. Так случилось, что паспорт у мужчины закончился, новый он не сделал. Родные и близкие не видели Виктора более 30 лет. Как же так может жить человек — совершенно без документов в чужой стране. У него там нет родственных связей.

Но что же легче восстановить после 30 лет — документы или связи с родными. Мужчина ослеп, от него нет никакой пользы в чужой стране. В общую столовую в приюте мужчина не может ходить. Родился мужчина в Кемеровской области, там его семья. И мужчина хочет умереть на своей родине. Ждет ли кто-то на родине этого мужчину?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *