Мужское/женское — 18.12.2015 Уникальные дети

Эфир передачи от 17 декабря 2015 года

Мужское/женское - 18.12.2015 Сегодняшняя программа о необычных детях, даже сложно себе представить, что такие дети бывают. Леонид Шиловский, которому всего 5 лет, на барабанах играет виртуозно и делает это уже несколько лет. 10-летняя Александра Верченкова стала диджеем еще два года назад. 7-летняя Амелия Маратканова обожает путешествия. А первый свой поход Амелия пережила в возрасте двух месяцев, когда отправилась в путешествие с родителями.

Данияр Курманбаев, которому 9 лет, складывает, умножает, делит и отнимает большие числа в уме. Четырехлетний Кирилл Гришанов обожает мотокросс и занимается этим видом спорта профессионально. Со своими родителями эти дети пришли сегодня студию, они расскажут вам, как можно развивать свои таланты. Уникальные дети собрались на программе. О каждом из маленьких участников покажут сюжет.

Кирилл — мальчик увлеченный, он обожает спорт, играет в футбол, хоккей. Но мотокросс — это главное увлечением четырехлетнего мальчика. Он на мотоцикле ездит по сложной местности, может делать разные трюки на мотоцикле. Ребенок падает, встает и едет дальше. ему не страшно. В студию программы Кирилл приехал со своим папой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *