Мужское/женское — 21.04.2017 Долгая дорога к сыну

Эфир передачи от 21 апреля 2017 года

Мужское/женское — 21.04.2017 14 лет назад героиню программы с маленьким ребенком на руках, которому было всего два года, бросил муж. Мужчина с тех пор не платит алименты и задолжал уже 500 000 рублей. Потом мужчина сказал, что сын не его и платить он не будет. Мужчина заявил, что он бесплоден, но жена уверяет, что не изменяла ему. Конечно же, был проведен тест ДНК. Сын не видел своего отца все годы но зла на него он не держит.

Ивану сейчас 16 лет, он живет в городе Усть-Каменогорске. В течение всей своей жизни Иван ждал, что повстречается с отцом и сможет посмотреть ему в глаза. Мужчина утверждает, что возможности иметь детей у него нет. И поэтому отцом Ивана он быть никак не может. Но мог ли у мужчины с диагнозом бесплодие появиться ребенок? Жена говорит, что мужу была верна. Мужчина бросил жену и ребенка, испугался. Мать Ивана больна, она не может передвигаться самостоятельно. И никому не хочется гробить свою жизнь рядом с больным человеком.

Людмила — инвалид первой группы. У нее редкое заболевание, которое мешает женщине жить полноценной жизнью и выполнять простые действия. Руки и ноги не слушаются женщину. Почему же Павел ушел из семьи 15 лет назад, какой будет его встреча с бывшей женой и сыном, которого он бросил, отказавшись от него. Людмила уверяет, что сын от мужа. Начались все проблемы после родов со здоровьем у Людмилы. Поставлен был диагноз рассеянный склероз.

3 Ответы на Мужское/женское — 21.04.2017 Долгая дорога к сыну

  1. Лара:

    Передача «Мужское/женское» от 21.04.17 поразила. До чего-же обмельчали наши мужички! Позорище! Этому «перцу» Бог подарил СЫНА! В связи с его диагнозом, других детей вероятно не будет! Ему и его мамаше-подлой на коленях надо у сына и внука вымаливать прощение! И у мамы, которая инвалид, тоже просить прощение! И гордость свою запихнуть в одно место! Это же надо, «папа», профукал такое счастье! Быть рядом с СЫНОМ. Для многих мужчин, иметь сына, это мечта! Такой мальчик, видно, воспитанный и серьёзный! И мама хорошая! Приличных людей их видно и их мало! Как жалко, что на свете есть такие горе-папы и горе-бабушки!

  2. Лара:

    Такой снохе, нужно целовать руки и ноги за подарок-внука! И мужу-бывшему в ногах валяться и каяться, что обидел в своё время супругу. И усомнился, в том, что сын не его! Мужики, коль женились, живите своими мозгами, а не мозгами своих мам!Начинайте взрослеть, учитесь сами принимать решение, не будьте инфантильными! Ну, ей Богу тошно от таких «мужчин»! Всё за мамины юбки держаться! Хозяйство выросло, девочек уже …….И всё мамули за них решают! Смехота!

  3. Лара:

    И должок папаша пусть выплачивает. Ничего страшного за 15 лет. Бабуся долю свою продаст, ради внука. Это будет благородно и порядочно! Я бы на месте мамы-инвалида ещё на своё содержание денег, через суд потребовала! Это справедливо! А то живут некоторые людишки и в ус не дуют. Ни ответственности, ничего! Хорошо жить не напрягаясь. А бабке, которая не приехала в студию на внука посмотреть, позорище двойное! Иметь такого внука-великое счастье! Жизнь идёт к закату, это про бабушку-нерадивую. Так сними грех с души! Мальчику образование получать. А в наше время, за всё надо платить. За учёбу и за грехи свои! М-да, есть люди на свете непорядочные! И главное им не стыдно! Всё Божия роса!И их бесстыжие глаза!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *