Мужское/женское — 01.11.2018 Ей дети не нужны!

Эфир передачи от 01 ноября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 01.11.2018 фотоВот уже несколько месяцев 64-летняя Людмила Архипова боится за жизнь своих внуков. Буквально недавно она сдала их в детский дом и сейчас уверена, что там детям намного лучше, нежели с родной матерью. По словам Людмилы, Ирина практически не занималась детьми и все время выпивала. Она сомневается в том, что последняя внучка была рождена от ее сына Коли, так как Ирина постоянно очень тесно общалась с другими мужчинами.

Последней каплей стало то, когда в мае этого года Ирина сообщила, что хочет поехать в Омск. Она сказала, что ей подруга предложила хорошую работу и зарплата там очень достойная. В то время Коля не работал, и семья нуждалась в деньгах. Но, когда Людмила пошла получать детское пособие, то ей сообщили, что несколько дней назад их забрала мать детей.

Тогда-то женщина и поняла, что Ирина никуда не уезжала, и сейчас пропивает эти деньги. Женщине удалось узнать, где живет ее сноха. Какого же было ее удивление, когда она узнала, что Ирина живет совершенно с другим мужчиной, причем за детские деньги она снимает однокомнатную квартиру.

После этого случая Людмила пообещала, что лишит Ирину родительских прав. В сентябре она написала заявление в полицию и детей забрали в детский дом. Работники интерната отметили, что дети были в ужасном состоянии. У одного был бронхит, а у двоих педикулез. Причем все они были истощены и одеты не по погоде.

Ирина призналась, что когда отдавала детей свекрови, то все с ними было в порядке. И за три месяца Людмила вместе с Колей довели малышей до такого состояния. Девушка уверена в том, что свекрови нужны только деньги, которые государство выделяет на детей. Сегодня они вновь встретятся в студии программы. Получится ли у них договориться между собой? И почему Ирина ушла от Николая? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 01.11.2018 Ей дети не нужны!
Title
Мужское/женское — 01.11.2018 Ей дети не нужны!
Description

Вот уже несколько месяцев 64-летняя Людмила Архипова боится за жизнь своих внуков. Буквально недавно она сдала их в детский дом и сейчас уверена, что там детям намного лучше, нежели с родной матерью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *