Мужское/женское — 03.09.2018 Как изменилась жизнь Татьяны Самойловой

Эфир передачи от 03 сентября 2018 года

Мужское женское — 03.09.2018 фотоВот уже на протяжении нескольких лет в студию программы приходят люди и просят о помощи. Конечно же, помочь всем не всегда получается, но некоторые истории затрагивают до глубины души и многие понимают, что этому человеку срочно нужна помощь. В сегодняшнем выпуске вы вновь встретите старых героев, которые однажды появились в студии программы. Но, теперь они будут не плакать, а радостно рассказывать о том, как изменилась их жизнь после эфира.

Давайте вспомним Татьяну Самойлову. Ее история удивила многих. Девушка в 2016 году в социальной сети поместила объявление о том, что хочет отдать своего ребенка. Ей на тот момент было 22 года, и проживала она в Волгограде. Татьяна понимала, что сама не сможет содержать ребенка, да и родной отец от малышки отказался. На 29 недели беременности она поняла, что аборт делать поздно, а ребенка оставлять в роддоме она не хочет. Тогда Татьяна решила заняться поисками приемных родителей, чтобы убедиться, что ее будущий ребенок будет жить в хорошей семье.

Татьяна Самойлова призналась в том, что не готова еще быть мамой. Она не знает, как нужно следить за ребенком, да и такая большая ответственность уж точно не для нее. Девушка мечтала о том, чтобы малыш жил в достатке и хорошем доме. А она, к сожалению, не могла ему дать это. Таня хотела, чтобы ребенок жил в полноценной семье. Ведь она сама жила лишь с отчимом, а мать от нее отказалась. Тогда Таня обратилась в студию программы за помощью, чтобы ей помогли отыскать приемных родителей для ребенка. Через год она опять пришла и рассказала, что ребенка решила оставить себе, но вот отца для малышки найти не может. Тогда редакторы программы подготовили для нее нескольких женихов. Но, кого она тогда выбрала в итоге?

И вот спустя год она вновь в студии. Девушка хочет рассказать, как эта программа позволила ей создать свою счастливую семью. Теперь Таня готовится к свадьбе и планирует родить еще одного ребенка. Что еще изменилось в ее жизни? Узнаем прямо сейчас:

Summary
Мужское/женское — 03.09.2018 Как изменилась жить Татьяны Самойловой смотреть онлайн
Title
Мужское/женское — 03.09.2018 Как изменилась жить Татьяны Самойловой смотреть онлайн
Description

Вот уже на протяжении нескольких лет в студию программы приходят люди и просят о помощи. Конечно же, помочь всем не всегда получается, но некоторые истории затрагивают до глубины души и многие понимают, что этому человеку срочно нужна помощь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *