Мужское/женское — 06.09.2018 Неспокойная семья в Покойном

Эфир передачи от 06 сентября 2018 года

Мужское-Женское выпуск от 06.09.18 фотоСегодня в программе две сестры вышли на тропу войны. Наталья Чурикова двадцати пяти лет из села Покойное пытается лишить свою родную сестру Ирину Бобкову родительских прав на ее троих детей. Наталья утверждает, что Ирина уже более полутора лет не выходит из запоев а маленькие дети которым от годика до шести остаются совсем без присмотра и необходимого ухода.

Наталья и ее муж неоднократно забирали детей Ирины к себе и каждый раз дети были в состоянии, которое нельзя передать словами, вечно грязные, голодные, все в синяках и ожогах, особенно младшенькая Вика. Даже будучи беременной, Ирина злоупотребляла алкоголем, но в последние полтора года Ирина практически не выходит из запойного состояния.

Родной отец сестер тоже не может понять как его дочка может так себя вести, когда она знает что их родная мать была такой же алкоголичкой и в свое время была лишена родительских прав и отец растил дочерей один. Отец рассказывает, что он отдал дочери дом, в котором она и живет вместе с детьми и сожителем, а сам не хочет мешать личной жизни дочери, да он и все время находится в разъездах по работе.

И сестра, и отец думают, что виновным в состоянии в котором сейчас находится Ирина это ее сожитель Михаил, отец двух младших детей Ирины. Именно он споил ее, также он, по словам Ирины, все время ей угрожал физической расправой. Отец предполагает, что Михаил мстит Ирине за то, что он отсидел пару месяцев за то что он ударил старшего ребенка Сережу, который не является ему родным. С июня месяца Михаил вообще ушел на кладбище к своему приятелю, который там работал, и после этого просто исчез.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *