Мужское/женское — 13.11.2018 Потеряла всех детей

Эфир передачи от 13 ноября 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 13.11.2018 фотоВот уже несколько месяцев Анастасия Матафонова пытается добиться того, чтобы ее сводную тетю Светлану Маркину лишили родительских прав на троих детей. В студии программы девушка рассказала о том, что Света многодетная мать, но вот на среднего сына Диму она уже лишена родительских прав. Сейчас она по документам занимается воспитанием троих детей, вот только на деле все обстоит иначе. Двое детей живут с матерью Светланы, а вот остальные находятся с молодой няней.

Анастасия отметила, что живет и работает Света в Челябинске, вот только рожать она приезжает в Серов. Она отказывается забирать детей с собой, аргументируя это тем, что у нее нет нормального жилья, а также денег на воспитание малышей. Света не общается с отцами своих детей, поэтому вынуждена работать на нескольких работах.

Вот только мать Светланы рассказала о том, что в Серов она приезжает три раза в год и крайне редко навещает своих детей. Вот уже несколько лет женщина не платит алименты, поэтому пенсионерка вынуждена с детьми жить лишь на пенсию.

Светлана призналась, что сейчас она много денег тратит на няню и снимает ей квартиру. Стало известно, что воспитанием двухлетней девочки и годовалого мальчика занимается 18-летняя няня. Мать Светланы отказалась принимать детей в свой дом, поскольку была уверена, что поставить на ноги четверых малышей без посторонней помощи она точно не сможет.

Многодетная мать заявила о том, что она сейчас работает и старается только ради детей. Она планирует забрать их к себе в Челябинск, только пока что неизвестно, когда это будет. Светлана уверена в том, что она хорошая мать. Так ли это на самом деле? И почему женщина отказалась от пятого ребенка, оставив его в доме малютки? Узнаем прямо сейчас:

Summary
Мужское/женское — 13.11.2018 Потеряла всех детей
Title
Мужское/женское — 13.11.2018 Потеряла всех детей
Description

Вот уже несколько месяцев Анастасия Матафонова пытается добиться того, чтобы ее сводную тетю Светлану Маркину лишили родительских прав на троих детей.

Один ответ на Мужское/женское — 13.11.2018 Потеряла всех детей

  1. лиора:

    никто в студии не посторался даже попытаться помочь и узнать первопричины этого по сути светлана еще сама ребенок да ей нужно лечение она устала моральна и психологически и тут нет чтобы ей поочь все на нее накинулись папашек искать не нужно родила это твои проблемы и поскорее пытаются лишить прав и отобрать детей тк приемные семьи получают большое посоьие а не 600 руб в месяц и даже если ты в соц службу обратишься за помощью тутже тебя на учет и готовят документы на лишение и подыскивают семьи и это бизнес и прикрываются типа заботой о детях тысячи так и еще хуже живут и не алгоголички и наркоманки и от безвыходности просто не знают что делать и тут еще добиваю один только молодой человек заикнулся что маме помощь нужна и то не дали ему договорить иногда смотришь и в шоке от ситуации люди на помощь надеятся а тут наоборот и еще раз убеждаешься начнешь просить помощи только хуже себе и детям сделаешь аъ так не можешь 30 тыс заработать ты не мать? скажите где в россии если нет супер образования и ты простой человек заработать такие деньги и еще воспитывать детей??? максимум 10-15 больше нет заработков в регионах и помощь не оказывается только ответы денег нет вс еэто проходили и многие..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *