Мужское/женское — 01.02.2018 Кармический недосмотр

Эфир передачи от 01 Февраля 2018 года

Мужское-женское от 01 февраля 2018 фотоДве школьницы нашли между собой кармическую связь. Последние полгода обе сбегают из дома на неделю или даже месяц. Чтобы родители их не донимали расспросами, девушки оставляли телефоны на скамейке в парке. А однажды и вовсе уехали за полтысячи километров – из родного Волгодонска в Махачкалу. Родители переживают за Аллу и Ульяну и понимают, что происходит нечто страшное, но повлиять не могут. Хуже то, что теперь их и вовсе могут лишит родительских прав.

О том, что их девочки в Махачкале, родители узнали случайно от прохожего, который подобрал телефон. Но дочь рассказала, что водитель автобуса отобрал у них телефоны. Когда через месяц их все-таки нашли и с полицией сопроводили до участка, а затем передали родителям, едва выйдя на улицу подруги снова сбежали, еще на два дня. Ни окрики матери, беременной шестым ребенком, ни шок остальных, ни тоска по дому не заставили девочек вернуться домой раньше.

После этого случая у девочек отобрали телефоны, но они и так нашли способ общаться. Так как живут они в домах напротив, то достаточно просто поморгать светом в окне – подруга выйдет гулять.

Отношения с дочкой Ульяной у Элеоноры Коноваловой всегда были хорошими, доверительными. Когда же в класс пришла новая ученица, что-то разладилось. Поняв, что одноклассница плохо влияет на ее дочь, Элеонора пыталась отвадить ее. Она не пускала в дом девочку, отправляла ее домой, говоря, что Ульяна не выйдет. Мать даже пыталась говорить с мамой Аллы, но собеседница проблемы не увидела. Свою дочь источником всех бед она не считает.

Женщина уверена, что ее дочь нашла кармическую сестру, теперь девочек ни за что не разделить. Были даже мысли перевести одну девочку в другую школу, но потом одернули себя. Мол, девочки всю неделю будут скучать одна по другой, а потом на выходных все равно встретятся и могут убежать.

Девочки рассказали, что они свои побеги из дома не планируют заранее, все получается спонтанно. Однажды они поехали к парню, который понравился Алле. Там они планировали провести всего один день, но затянуло так, что домой девочки вернулись только через неделю. По окончании 9-го класса девочки намерены снимать вместе квартиру отдельно от родителей. Такая новость для родителей оказалось неожиданной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *