Мужское/женское — 01.06.2020 Кто лучше: биологическая мама или приемная?

Эфир передачи от 01 июня 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 01.06.2020 фотоВ редакцию программы с криком о помощи обратилась Галина Шиповалова. Вот уже несколько месяцев женщина не может встретиться со своими приемными детьми. Ей известно, что на данный момент они проживают в новой семье. Органы опеки находятся на стороне Екатерины Тумановой и уверены, что детям будет с ней намного лучше, нежели с Галиной. Кроме того, женщину сейчас обвиняют в том, что она давала Вике наркотики, якобы для того, чтобы она не мешала ей ночью спать. Но так ли это?

Галина рассказала, что сестры в ее доме появились в 2016 году. Девочки были очень напуганы и боялись даже кушать за столом. Вика все время переносила тарелку на пол, поскольку привыкла так кушать. По словам Галины, Оксана постоянно ругалась матом и даже не умела держать в руках карандаш. Ради детей женщина сделала ремонт в детской комнате и купила новую кровать. Вот только Вика боялась спать там, и все время приходила к Галине. Она твердила о том, что ее кто-то хочет убить.

В 2018 году Галина решила взять из детского дома еще одного ребенка. Но не успела из-за того, что у Вики начались проблемы. Девочка могла в любой момент расплакаться и начать кричать. Также она посреди ночи чуть не набросилась на женщину с карандашом в руках. Поначалу Галина не поняла, в чем дело и решила обратиться за помощью в детский дом. Там ей предложили вызвать скорую помощь. В клинике выяснилось, что у девочки психические отклонения. Вика рассказала врачу о том, что голоса в голове ей твердят о том, что скоро ее убьют. На фоне этого Галина начала давать дочери таблетки, чтобы облегчить симптомы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *