Мужское/женское — 02.06.2020 Ты слишком много просишь!

Эфир передачи от 02 июня 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 02.06.2020 фотоВ редакцию программы письмо написала Юлия Галчинская. Ее бывший супруг отказывается выплачивать алименты, поэтому женщина вынуждена работать на нескольких работах, чтобы прокормить своих детей. После того как на свет появилась четвертая дочь, то отношения с мужем резко ухудшились. Виктор начал злоупотреблять алкоголем, а также Юлия узнала обо всех его изменах. На протяжении года мужчина изрядно выплачивал алименты, а после начал жаловаться на то, что денег нет. В месяц он может дать 500 рублей. Этих денег катастрофически не хватает, поэтому Юлия уже не знает, к кому обращаться за помощью.

Женщина рассказала, что с Виктором познакомилась в 1998 году. Мужчина красиво за ней ухаживал и дарил дорогие подарки. За два месяца до рождения первого ребенка они сыграли свадьбу. Юлия отметила, что все было прекрасно, поскольку супруг помогал ей по хозяйству и гулял с ребенком, если она хотела отдохнуть. Спустя время женщина забеременела двойняшками. Виктор был очень рад этому и говорил о том, что устроится на еще одну работу. Но вот после рождения малышей мужчина резко изменился. Он начал злоупотреблять алкоголем, говоря о том, что просто празднует рождение детей.

Когда же двойняшкам было шесть месяцев, то женщина вместе с мужем отправилась в гости к друзьям. Там Виктор сильно выпил и они поругались. В связи с тем, что на улице было темно, то друг предложил провести ее до дома. Через несколько минут мужчина догнал их и начал упрекать Юлю в том, что она неверна ему. Когда же они пришли домой, то Виктор очень сильно избил жену. После этого женщина несколько недель не выходила из дома, поскольку синяки были на всем теле.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *