Мужское/женское — 05.10.2021 Жертвы мошенников

Эфир передачи от 05 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 05.10.2021 фотоАнтонина Гусева из Ленинградской области стала жертвой аферистов. Все дело в том, что женщина взяла кредит в больницы на лечение, а лишь позже узнала, что она абсолютно здорова. По словам Антонины, она хочет добиться того, чтобы врач, который заставил ее взять рассрочку, понёс наказание за содеянное. Ну что же, сегодня нам предстоит разобраться во всей этой истории!

Героиня рассказала, что когда у нее сильно начали болеть колени, то она решила навестить врача. Вот только в платной клинике прием стоил около 3 тысяч рублей, поэтому пенсия не позволяла записаться к специалисту. Тогда Антонина Владимировна решила в Интернете найти подобную больницу и неожиданно нашла, где стоимость приема была 800 рублей. Данная цена ее устраивала, поэтому пенсионерка сразу записалась. Она рассказала сыну об этом, и тот отметил, что все это кажется очень странным. Он попросил маму быть осторожной и предположил, что это могут быть мошенники. Рано утром Антонина Владимировна в приподнятом настроении отправилась к врачу. После УЗИ выяснилось, что у женщины полностью стерты суставы, поэтому уже через два месяца она попросту не сможет встать с кровати.

Все это настолько сильно напугало Антонину Владимировну, что она сразу согласилась на лечение. Пенсионерке выписали три блокады и пять уколов плазмы. Стоимость всего этого составляла 345 тысяч рублей. Таких денег у Антонины Владимировны не было, поэтому ей предложили взять кредит. По словам героини, администратор ей рассказал, что они являются представителями банка, поэтому никакой процент не нужно будет выплачивать. Все это выглядело очень заманчиво, поэтому Антонина согласилась.

Однако спустя три дня женщина обратилась к своему знакомому врачу за помощью и узнала, что данный диагноз врач попросту придумал, ведь пенсионерка здорова …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *