Мужское/женское — 06.10.2021 Мать-алкоголичка

Эфир передачи от 06 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 06.10.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала многодетная мать Ирина Ушакова. Все дело в том, что в скором времени женщину могут лишить родительских прав на всех детей. На данный момент ребята проживают в детском доме, и Ирина искренне не понимает, почему органы опеки забрали у нее малышей. Она отмечает, что всегда смотрела за ними, а также делала все возможное, чтобы они ни в чем не нуждались. Вот только женщина почему-то умалчивает, что у нее проблемы с алкоголем, а также всех детей она рожала в нетрезвом виде. Невзирая на то, что Ирина сейчас беременна четвертым ребенком, то она продолжает пить.

В студии героиня рассказала о том, что у нее замечательная семья. Всех детей она родила от своего супруга, однако в прошлом году начались проблемы. Все дело в том, что Иван начал злоупотреблять алкоголем и не обращал на нее никакого внимания. На почве этого Ирина и нашла себе любовника, от которого забеременела. В связи с тем, что женщина не может определиться с кем именно ей хочется жить, то она бегает от одного кавалера к другому.

Нужно сказать, что органы опеки заинтересовались этой семьей после одного случая. Все дело в том, что Ирина пришла за детьми в детский сад в нетрезвом виде. Из-за того, что женщина еле стояла на ногах, то директор отреагировал и вызвал полицию. Выяснилось, что это уже не первый случай, когда Ирина в подобном виде появляется в детском учреждении. Однако как рассказывает сама героиня, то в тот день она была на дне рождении у подруги.

Женщина выпила совсем чуть-чуть и отдавала отчет своим действиям. Но в материалах дела указывается, что Ирина была еще и под наркотическими препаратами, поскольку совсем не понимала, что происходит …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *