Мужское/женское — 09.01.2020 Не пали духом

Эфир передачи от 09 января 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 09.01.2020 фотоСегодняшний выпуск программы посвящается замечательным детям, которые, невзирая на свою сложную судьбу, смогли найти в себе силы и заняться любимым делом. Они все по разным причинам оказались в детском доме и никогда не чувствовали материнской любви и поддержки. Все время с ними были воспитатели и друзья, которые вселяли веру и уверенность в том, что у них все получится. И действительно, все получилось! Сейчас этими ребятами гордятся не только другие воспитанники детского дома, но и вся страна. Ну что же, давайте поближе с ними познакомимся.

16-летняя Настя Петрякова вот уже больше десяти лет занимается рисованием и делает различные подделки. Девушка даже заявила о себе в Канаде. Она принимала участие в дистанционном конкурсе. По словам Насти, долгое время она не решалась отправить свои работы, но после разговора с учителем все-таки согласилась. Когда же девушке пришел ответ, то она поверить не могла в то, что прошла во второй тур. Из 520 мест Настя заняла 11-ое. Редакторам программы девушка показала свою комнату и все свои награды. Она отметила, что большую часть уже раздала, поскольку после каждого конкурса благодарит учителей и друзей, которые ее поддерживали.

Впервые Настя начала рисовать в пять лет. Она с подругой пошла на кружок лепки. От урока она осталась под большим впечатлением. На протяжении года девочка лепила различные фигуры из теста, а после увлеклась вышивкой крестиком. На этом она не остановилась и начала делать картины из макарон. В ее арсенале имеется и картина, выполненная из страз. Настя отметила, что на ее создание она потратила больше двух недель. Сейчас же девушка планирует посвятить себя актерской деятельности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *