Мужское/женское — 10.01.2020 Красивые девушки России

Эфир передачи от 10 января 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 10.01.2020 фотоВ сегодняшнем выпуске программы вы познакомитесь с богатыми девушками России. Каждая из них своим упорством и трудом зарабатывает в месяц более миллиона рублей. В связи с этим светские львицы совсем не жалеют денег на свой гардероб и косметологов. Совсем скоро они покажут, в каких квартирах живут, а также расскажут, чем занимаются в свободное время. Однако героинь ждет приятный сюрприз. Редакторы программы нашли их одноклассниц, которые готовы поделиться школьными фотографиями светских львиц.

Первой в студии появилась Элизабет Тернер. На данный момент у нее есть свой бизнес в Китае. В 21 год Элизабет сама купила себе квартиру и сейчас задумывается о покупке нового автомобиля. Девушка рассказала, что в 19 лет она познакомилась с мужчиной, который жил в Китае. Сам он родом из России, но по работе вынужден был переехать туда. Два месяца они общались по телефону, а после возлюбленный предложил ей приехать. Два года Элизабет прожила в Китае и открыла там свой магазин. Сейчас же она дистанционно ведет переговоры.

По словам девушки, в ее магазине продаются копии брендовой одежды. Она и сами любит носить такие вещи. Элизабет отметила, что она никогда не тратила много денег на одежду, поскольку надевает платье или блузку, как правило, один раз. Героиня любит реплики, однако обращает внимание на то, чтобы они были хорошо пошиты и удобны в ношении. Аналогично и с обувью. А вот на очках Элизабет не экономит. Девушка отметила, что она безумно любит этот аксессуар, поэтому в сумочке у нее всегда по три пары очков. Что же касается пластических операций, то героиня лишь увеличила губы. Однако в планах у нее еще несколько операций. Но каких? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *