Мужское/женское — 13.01.2020 Здравствуй, мама

Эфир передачи от 13 января 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 13.01.2019 фотоВот уже больше тридцати лет Ольга Дербеденева пытается найти своего единственного сына. Женщина пыталась найти его в разных городах, вот только поиски не увенчались успехом. Она уже отчаялась, как вдруг, подруга предложила написать ей письмо в редакцию программы. Это стало последней надеждой для Ольги. Она рассказала о том, что со своим мужем познакомилась в 1987 году. Аледдин был родом из Узбекистана. Невзирая на то, что она была русской, между ними начался роман. По словам Ольги, это была любовь с первого взгляда.

Спустя два года она подарила любимому мужчине сына. Аледдин постоянно дарил ей цветы и подарки, а также он души не чаял в сыне и просил Ольгу о дочери. По словам женщины, она была очень счастлива, и подумать не могла, чем обернется этот роман. Спустя год супруг уехал вместе с сыном на барахолку в Красноярск. Вернуться они должны были через три дня. Вот только этого так и не произошло. Все эти годы Ольга искала Брюс Ли, однако родственники мужа ничего не знали. Когда же в эфир вышел последний выпуск программы, то женщина нашла в социальных сетях Нэлли Каяву. Она попросила ее о помощи и рассказала о том, что мужчину надо искать в Узбекистане.

Нэлли сразу откликнулась и подключила всех своих родственников. Стало известно, что теперь мужчину зовут Бахтияр. Все эти годы он был уверен в том, что мать мертва. По словам отца, умерла Ольга при родах. Сегодня он приехал в студию программы, чтобы спустя столько лет увидеться с ней. Как пройдет их встреча? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *