Мужское/женское — 14.01.2020 Нашли внучку?

Эфир передачи от 14 января 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 14.01.2020 фотоНесколько месяцев назад в студию программы за помощью обращался Андрей Чеботарев. Все дело в том, что бывшая супруга Оксана написала на него заявление в полицию и потребовала, чтобы он погасил долг в размере двух миллионов рублей. Но сам же мужчина утверждает, что он постоянно помогает деньгами своим детям, а также покупает им принадлежности для школы и вещи. Кроме того, Андрей сомневался – является ли он биологическим отцом всех пятерых детей. Тогда он рассказал, что в процессе семейной жизни супруга не раз ему изменяла.

Однажды он вернулся домой пораньше и застал жену вместе с соседом в спальне. На фоне этого супруги сильно поругались, вот только после помирились. По словам Андрея, последний год был невыносимым и он сам решил подать на развод. Когда же их официально развели, то мужчина выплачивал алименты и был уверен в том, что бывшая жена тратит все деньги на детей. Но вот от соседки он узнал, что Оксана часто приводит в дом чужих людей и сама покупает алкоголь. А Вика и Алена отметили, что мама уже давно им ничего нового не покупала.

И вот неожиданно в прошлом выпуске программы стало известно о том, что Вика не является дочерью Андрея. Со слезами на глазах Оксана призналась в том, что родила ее от соседа. Это известие повергло всех в шок, особенно родителей мужчины Наталью и Сергея Сазыкиных. Своего единственного сына Андрея они похоронили два года назад. Сейчас же они хотят провести ДНК-экспертизу и узнать действительно ли у них есть внучка. Если же результаты окажутся положительными, то они готовы забрать Вику к себе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *