Мужское/женское — 06.03.2020 Мне жаль Колю

Эфир передачи от 06 марта 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 06.03.2020 фотоВ редакцию программы написала письмо Марина Булгакова. Женщина намерена лишить родительских прав молодую маму Галину Грибову, и хочет найти других родителей для маленького Коли. После рождения у мальчика диагностировали редкое заболевание. Врачи сразу же отвезли ребенка в реанимацию, и вот уже полтора года он находится там. За все это время Коля ни разу не был дома. Но вот сама Галина уверена, что она хорошая мама и просто является жертвой обстоятельств. А вот сына ей не позволяет забрать муж-тиран, который пропивает все деньги. Но так ли?

Марина рассказала, что когда она узнала про судьбу Гали, то была поражена. Ей стало жаль девушку, поскольку родителей у нее не было, и выросла она в детском доме. Спустя время женщина познакомилась и с маленьким Колей. Врачи сообщили ей о том, что могут ребенка отпустить домой в том случае, если будет куплен специальный препарат. Его стоимость составляла три миллиона рублей. Марина сделала все возможное для того, чтобы как можно скорее собрать данную сумму.

После того, как аппарат был куплен, то женщина отправилась в гости к Марине. Она была в шоке от увиденного. Все дело в том, что дом был очень старым. Там отсутствовало отопление, и не было горячей воды. Марина понимала, что в таких условиях ребёнок – инвалид не сможет долго находиться. В связи с тем, что Галина сирота, то ей полагалась квартира. Женщина добилась того, чтобы девушке выдали новое жилье. И вот, когда все было готово, то Галина пропала. Она заявила о том, что у нее заболела старшая дочь, поэтому она пока не может обучаться тому, как работает аппарата. Длится это уже больше двух месяцев. Марина понимает, что ребенок Гале не нужен…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *