Мужское/женское — 05.03.2020 Я хочу забрать внуков

Эфир передачи от 05 марта 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 05.03.2020 фотоС криком о помощи в редакцию программы обратилась Елена Кондрусь. Все дело в том, что после смерти дочери она оформила опеку над своим внуком Сашей. А вот старшая дочь осталась жить с отцом. После того как Юлии не стало, то детям начали выплачивать пособие. Самое удивительное то, что Саша получает 12 тысяч рублей, а вот Алина – 8 тысяч рублей. Елена уверена в том, что остальные деньги Евгений Минаков тратит на алкоголь и своих друзей. Женщина намерена лишить своего зятя родительских прав.

В студии Елена рассказала, что 19 апреля 2019 году у них загорелся дом. В нем находилась Юлия и Алина. Саша в этот момент играл в огороде. К счастью, девочку удалось спасти, однако когда Юлию вытащили из дома, то она потеряла сознание и больше не пришла в себя. Около месяца дети провели в больнице. За это время Елена оформила опеку над внуком, а вот над Алиной не смогла, поскольку в свидетельстве о рождении у нее был указан отец, который и стал официальным представителем девочки. Когда же женщина забрала детей, то они остались жить у нее.

Евгений тоже на месяц переехал к теще, поскольку жить в доме было невозможно. Все это время он помогал материально и покупал детям подарки. Но когда же мужчина переехал, то он позабыл о том, что у него есть сын и дочь. Мужчина все чаще начал злоупотреблять алкоголем. Нередко он приходил к детям в гости в нетрезвом виде и покупал им только шоколадки. Что же касается финансовой помощи, то Евгений не давал никаких денег. Пенсию Алины он также пропивает, поэтому Елена уверена, что мужчину надо лишить родительских прав.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *