Мужское/женское — 07.05.2020 Как же я по вам скучала!

Эфир передачи от 07 мая 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 07.05.2020 фотоПеред восьмым марта свою историю рассказала Людмила Поджарова. Все дело в том, что она никогда не видела своих сестер – тройняшек. В 1956 году мать вынуждена была отдать детей в детский дом на время, однако когда она уже вернулась за ними, то узнала, что малышек отдали в приемные семья. Людмила совсем не знает, как они выглядят и где живут, но всегда мечтала найти их. Об этом она неоднократно говорила своим детям, а после и внукам. И вот неожиданно во время обеда старшая дочь Татьяна предложила матери написать письмо на программу. Женщина призналась, что раньше она пыталась самостоятельно найти сестер – тройняшек, вот только никакой информации не сохранилось.

В студии программы Людмила отметила, что ей известны лишь имена сестер – Татьяна, Любовь и Нина. Мать ей не раз говорила о том, что девочки живут в приемной семье и что она мечтает их найти. На фоне этой навязчивой идеи Людмила Прасковья сошла с ума. Женщине постоянно казалось то, что ее зовут дети и просят найти. Нередко Людмила приходила на кладбище и плакала у разных могил. Ей казалось, что тройняшки давно мертвы и что она больше никогда не сможет их увидеть. Женщина корила себя за то, что тогда вынуждена была поступить так.

После выхода этой программы в редакцию написала Любовь. Женщина рассказала свою невероятную судьбу, и ни у кого не осталось сомнений, что это сестра Людмилы. В возрасте 12 лет она впервые узнала о том, что росла все это время в приемной семье. Причем мать пыталась скрыть данный факт, но недоброжелатели все-таки рассказали ей всю правду. Во время откровенной беседы с мамой, Любовь узнала, что оказывается, у нее были еще две сестры – близняшки, которые попали в другую семью. Долгие годы женщина пыталась их найти, вот только все попытки оказались безуспешными. Как пройдет первая встреча сестер? И что они скажут друг другу? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *